Меню
0 Корзина Личный кабинет Кабинет
Назад
8 (800) 505-59-71

номер центрального офиса

пн-пт с 9:00 до 18:00 (мск)

3D стенд сход-развала «Техно Вектор» на выставке Autotechnika

В Будапеште с 18 по 21 октября прошла выставка Autotechnika-2017. «Будапештский автосалон» — крупнейшее в Венгрии и одно из самых значимых в Европе мероприятие автомобильной промышленности. Оно проводится каждые два года и традиционно привлекает к себе особое внимание участников отрасли. На выставке экспонируются лучшие достижения и передовые разработки как венгерской, так и европейской автопромышленности.

Оборудование «Техно Вектор» в 2017-м году было представлено на этом мероприятии. Стенд «Техно Вектор» с технологией 3D демонстрировался в качестве передового решения для оборудования участка схода-развала в автосервисах и шиномонтажных центрах. Данное оборудование обладает расширенной функциональностью, обеспечивает высокую скорость и точность проведения измерений, имеет обширную базу данных и программное обеспечение с интуитивно понятным интерфейсом. На Будапештском автосалоне оборудование «Техно Вектор» было представлено на стенде компании GarAgent.

GarAgent — партнер компании «Технокар» и дилер оборудования «Техно Вектор». Это — один из крупнейших в Венгрии поставщиков оборудования для автосервисов. Стенд GarAgent располагался в основном павильоне выставочного центра Hungexpo. На выставке были продемонстрированы технические возможности, функциональность и особенности работы со стендом схода-развала «Техно Вектор» 3D. Посетители выставки в ходе демонстрации могли лично оценить удобство работы со стендом, ознакомиться с порядком его использования и особенностями интерфейса программного обеспечения, функциональными преимуществами оборудования.

Стенды сход-развала 3D «Техно Вектор» регулярно экспонируются на профильных и отраслевых выставках. Оборудование и отдельные технические решения «Технокар» неоднократно отмечены престижными международными наградами. При производстве стендов с технологией 3D используется целый ряд собственных разработок «Технокар», инновационные системы, которые одновременно и упрощают работу с оборудованием и обеспечивают максимально высокое качество измерений. «Технокар» поставляет стенды схода-развала не только в Венгрию, но и в другие европейские страны. Участие в Будапештском автосалоне — еще один важный шаг для продвижения оборудования «Техно Вектор» на международном рынке.

3D стенд сход-развала «Техно Вектор» на выставке Autotechnika 3D стенд сход-развала «Техно Вектор» на выставке Autotechnika 3D стенд сход-развала «Техно Вектор» на выставке Autotechnika 3D стенд сход-развала «Техно Вектор» на выставке Autotechnika

К списку

/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/kirov_3d-stend-skhod-razvala-techno-vector-na-vystavke-autotechnika-2017-v-vengrii.php/var/www/u0253427/data/www/technovector.ru_include/pagetexts/www_3d-stend-skhod-razvala-techno-vector-na-vystavke-autotechnika-2017-v-vengrii.php

Карта дилеров в Брянске

Вверх